ВИБРАЦИОННОЕ СОЗНАНИЕ

Среда, 2024-04-24, 5:11 PM

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Дневник | Регистрация | Вход

Этот вопрос не стоит для тех, кто получает удовлетворение от жизни, для кого человеческая жизнь вполне пригодна и привлекательна. Для кого иллюзия мира воспринимается, как реальность. Все иначе обстоит с теми, кто обнаружил в окружающем мире подделку. Кто увидел, что этот мир что-то собою закрывает. Для тех, кто соприкоснулся со своей настоящей природой. Зачем тому, кто абсолютно чист, универсален, защищен своей самодостаточной самостью, проявлять себя и получать удовольствие, когда все уже присутствует и встроено внутри? 

Ответ уже известен и осознан. Как таковых причин для проявления тонкой природы Бога через что-то низшее, не существует. Это проявление беспричинно. Или, как принято говорить, ради игры и развлечения. Долгое время логика этого не понимается совершенно, поскольку уж слишком много страданий и боли испытывает человек прежде, чем сможет освободиться. Кажется, что это очень несправедливо, что приходится страдать из-за того, что ты не совершенен. 

Так думается до тех пор, пока сознание человека не обретет осознанность самого себя, как того, кто сам все это и устроил для себя. Трудно представить, что Высшее Существо может создать другое живое существо и отправить его в мир, полный страданий. Трудно представить, что несовершенство созданных существ, может быть причиной тех страданий, которыми наполнена их жизнь. Страдания, как наказание или как следствие за отсутствие просветленного сознания, которому просто неоткуда вначале вз ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: cq | Дата: 2014-11-25 | Комментарии (0)

Бог- творец. А человек – творец или разрушитель? Скорее всего второе, а почему? Ведь не должно быть так. Все люди думают, что они что-то делают, строят, совершенствуют свою жизнь, модернизируют технику, совершают открытия, двигают прогресс, но на самом деле никто ничего не делает. Все, что нас окружает и вся наша деятельность фикция, иллюзия или спектакль, в котором каждый играет свою роль – игра Бога, его мысли.

В настоящий момент, человек закрыт для Бога и он для Бога никто, но человек возомнил себя, его Эго не знает границ, считает, что ему все позволено. Некоторые люди говорят – ты никто и звать тебя никак. И они правы – мы никто, но признавать это «никто» не всякий сможет, из-за Эго, ведь у него на плечах груз ответственности, груз власти, награды и особый статус. Эго присутствует везде не только у власти, но и у простых граждан, оно проявлено в общественных и религиозных организациях, их особых статусах в виде наклейках на авто или моя религия самая правильная и т.д. Эго препятствует  к союзу или резонансу с Богом.

Задача человека открыть себя для Бога, тогда он превращается из разрушителя, в созидателя

117. Ученики Его сказали Ему: «В какой день Царствие приходит?»

«Оно не приходит, когда ожидают. Не скажут: Вот, здесь! или: Вот, там!

Но Царствие Отца распростаняется по земле, и люди не видят его.» ... Читать дальше »

Просмотров: 985 | Добавил: cq | Дата: 2014-09-11 | Комментарии (0)

Русский, украинец, серб, поляк,  и т.д. означает принадлежность к территории где родился и проживает данный человек.  Не существует нации: русские, украинцы, поляки, сербы, чехи, словаки, болгары,... , а существует одна большая нация - славяне. Разделение по национальностям придумали преднамеренно, чтобы разделить единый народ, по принципу: разделяй и властвуй. 

Просмотров: 537 | Добавил: cq | Дата: 2014-08-26 | Комментарии (0)

Меня часто спрашивают, - как научиться предсказывать? Как уберечь детей от возможного ужасного будущего?

Могу сказать, что все обере́ги от великих магов тут бессильны. Но в принципе, действительно, ситуация странная. Змея (гад ползучий) узнаёт о предстоящем землетрясении за трое суток ДО него, и благополучно успевает из опасного места уйти, а человек - не знает об угрозе до самого конца, и часто гибнет

Почему по самим себе не судите, чему быть должно? - спрашивал Христос. Вывод: только по самому себе следует судить о будущем. Человек страдает за то, что не хочет бороться со своими грязными стремлениями. ТОЛЬКО за это страдают люди.

Если бы человек следил за собой на предмет выполнения Завета, он не попадал бы в аварии. Люди не хотят в это верить, за что и гибнут, и как-то по другому страдают. Но это личная сторона вопроса.

А по общественной ситуации можно судить не только о прошлом, но  даже и о будущем страны. Уже понятно, что все пострадавшие – это грешники. Кто погиб – Бог решил, что только такая мера может остановить их греховные цели. Кто выжил – Бог видит, что ещё в этой жизни человек способен встать на правильный путь.

Так же попадание в аварию, это попытка раскачать чувства тех, кто никуда не стремится, и чей жизненный принцип &n ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: cq | Дата: 2014-08-14 | Комментарии (0)

   Как ни стараются политиканы разобщить народы, ничего у них не получится.

 Объединение славянских народов неизбежно. Дело в том, что энергетика

 планеты Земля и энергетика человека идентичны. 

Славянские народы объединены энергетическим центром Агии. 

 Этот энергетический центр нужно приводить

 в порядок, иначе человек и наша планета будет постоянно чувствовать дискомфорт.

 Какой бы, при этом ни была власть, строй, бедной или богатой.

   Да, сейчас наблюдается перекос, но чтобы уничтожить демонические силы, 

противодействующие балансу энергий, они должны были проявиться, что сейчас и происходит.

Энергетический центр Агия, его еще называют центром Иисуса Христа – 

это всепрощение, нужно простить всех и самого себя. Это главное условие,

 иначе ваша вера в Бога, только показуха, в какой бы религии вы ни состояли.

Перекос энергии человека – это болезни, конфликты, перекос планеты Земля – 

природные катаклизмы.

Начинать работу по приведению энергий в баланс, нужно с самого себя и

... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: cq | Дата: 2014-02-27 | Комментарии (0)

К событиям на Украине и в мире.



Все с тревогой следят за событиями на Украине. События развиваются

 по наихудшему сценарию.

 Страна разделена на своих и чужих. 

Чтобы разобраться где «свои» и где «чужие», начнем сначала.

Человек это творение Бога, и создан по Его подобию,

 то есть сотворил Он нас из себя. 

Мы – это мысль Бога, частички Его энергии.

 И мы отделены от Бога и остальных людей сознанием.

 И все это игра Бога.

Задача человека пройти, путем перевоплощений, до т ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: cq | Дата: 2014-02-25 | Комментарии (0)

10) ИНТРОСПЕКЦИЯ
Почему падают самолеты и при чем здесь невинность...

Разбившийся недавно самолет, о котором все слышали, натолкнул меня на мысль кое-чем поделиться об этом явлении и его причинах.

Одновременный уход из жизни нескольких десятков людей, именно в авиакатастрофах, загадочен. Люди задаются вопросом - почему? ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: cq | Дата: 2013-11-30 | Комментарии (0)

Просмотров: 675 | Добавил: cq | Дата: 2012-09-20 | Комментарии (0)

 я вспомнил про один опыт, который проделал пару лет назад, когда узнал о массовом падении птиц в разных уголках мира. Мне тогда захотелось почувствовать, что испытывали птицы за несколько секунд до своей гибели? Я просто проделал, своего рада, виртуальное временное внедрение своего сознания в погибших птиц. Сразу же почувствовал тошноту и головокружение. Оказывается, что птицы перед смертью теряли ориентацию, получив резкий удар в голову. Привычный пейзаж, который видят птицы во время полета, вдруг, переставал восприниматься ими. Происходила парализация сознания. Птицы даже не успевали ничего сделать. Они только видели, как траектория полета резко менялась. Выключались все системы управления сознанием и телом. Умирали многие в полете, не достигнув земли.

...Я попробовал применить этот способ на получение каких-либо ощущений, которые будут испытаны людьми, которые встанут перед фактом великого свершения или апок ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: cq | Дата: 2012-08-14 | Комментарии (0)

Об опыте и чудесных перевоплощениях, произошедших в жизни, практикующих сахаджа йогу можно слушать и удивляться бесконечно. Мы приведем на страницах этого сайта всего лишь маленькую частичку того огромного опыта, который прошли тысячи и тысячи людей, получивших свою самореализацию и практикующие сахаджа йогу
 
Марина, врач-терапевт. Впервые мое знакомство с йогой произошло на V курсе медицинского института г. Хабаровска в 1989 г. До этой интересной для меня встречи занималась общественной военно-патриотической работой в институте.
В декабре месяце вышеуказанного курса произошел внутренний перелом. Ясно стала ощущаться ненужность, неэффективность и бесполезность общественной, а возможно, и медицинской работы. Что делать? Как жить дальше? Куда пойти? Где найти ответ?
Йога - это союз с божественной энергией. После занятий научным коммунизмом отношение к духовным практикам было спокойным. Открывать для себя новое всегда интересно. Хатха-йога, Джнани-йога, Раджа-йога - вот куда нас приглашали, отчасти дали ответы на вопросы, беспокоившие нас тогда. Мы ходили друг к другу на занятия, обменивались опытом, своими сомнениями, своими открытиями.
Были у нас в гостях рериховцы, представители православной церкви и ... Читать дальше »
Просмотров: 1107 | Добавил: cq | Дата: 2012-02-29 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика