ВИБРАЦИОННОЕ СОЗНАНИЕ

Суббота, 2024-04-20, 7:22 PM

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Дневник | Регистрация | Вход

 

 

2011 год - назван годом великих истин, в этот год сильнее проявилась негативность, которая раньше маскировалась и которая , чуствуя приближающийся конец, проявляется в полную силу. Победить традиционными способами ее не удасться. Агрессия от таких людей все чаще - без каких-либо оснований.Но это хорошая школа для тех кто желает познать и изменить себя, да и зачем с ней сражаться, ведь эти люди уже мертвы. Многие люди не могут простить за прошлые обиды и бегут от новых, не понимая, что и на новом месте им предстоит то же самое. Если раньше давалась хоть какая-то передышка, то сейчас сроки сократились.
Терпеть и прощать - на судьбу повлияет... в своих пророчествах пишет и Нострадамус.
Погибнет навеки вся злобная стать
Время пришло полуспящим восстать.
 
Как это работает. Допустим вас атакует негативность, вы при этом являетесь как бы "подсадной уткой" держите внимание на этой проблеме - терпите и прощаете, но обстоятельства складываются так, что в глазах окружающих, негативный человек предстоит в "черном цвете", т.е. проявляет свои наихудшие качества. Что произойдет дальше? Его или выгонят, или с ним что- либо случится.
Испытано. На эту "удочку" поймались менты, налоговики, директора ООО, где я раньше работал. Самыми умными оказались "бандиты", они держали нейтралитет. Похожая сит ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: cq | Дата: 2011-05-18 | Комментарии (0)


... Восхождение человеческих существ еще можно сравнить с провалом внутрь себя. Вы будто проваливаетесь в свой внутренний мир. Когда внешнее оставляется вашим вниманием, внимание уводит вас внутрь, вглубь самих себя и вы будто проваливаетесь. Это подобно проникновению в иной мир, который спрятан внутри вас. Можно сказать, что вы можете познать изнанку собственного сознания.


- Проникнув глубоко в самих себя, вы обнаружите обратное. Изнанкой для вас станет мир внешний. Поскольку вы познаете реальный мир, который гораздо более значим и ценнее внешнего. Пока вокруг вас "лепестки" внешнего мира, вы находитесь здесь и не знаете, что внутри вас существует нечто, что более реально, чем внешнее убранство, как бы красиво оно не выглядело.
 
Мемуариум - незавершенная книга
Просмотров: 661 | Добавил: cq | Дата: 2011-05-11 | Комментарии (0)

Появление любви к себе — это начало романа длиной в жизнь
Оскар Уайльд
Всегда прощайте своих врагов; ничто другое не раздражает их так сильно
 Оскар Уайльд
 До тех пор пока мы не перестанем отождествлять себя с телом, которое называется человеком, мы останемся рабами иллюзии. Наши верования, убеждения и восприятие себя могут либо удерживать в рабстве, либо сделать нас свободными. Если вы отождествляете себя со своим именем и телом, то возникающие у вас мысли и эмоции будут связаны с ограничением. Попробуйте, и вы в этом убедитесь. Так и должно быть, ведь вся программа ДНК направлена на проецирование иллюзорного голографического мира, основанного на правилах, а, по самой своей сути, правила всегда означают ограничение. Эта программа создает свои «плотные» стены, законы физики, болезни, старение, циклы рождения и смерти и бесконечный список причин, по которым что-то нельзя сделать. В ее царстве правит частица не. Я бы хотел сделать это, но… Я бы хотел пойти туда, но… Я бы хотел исцелить себя, но… Матрица снабжает нас мышлением, построенным на частице «не», через ДНК, а когда мы ошибочно ассоциируем себя с этой программой, наше сознание попадает в рабство к иллюзии. Увлекательный процесс — тихо прислушаться к своим мыслям и ощутить свои эмоции, оставаясь при этом наблюдателем, а не переживать их. Обычно мы живем так, как будто являемся своими мыслями и эмоциями, и при этом отождествляе ... Читать дальше »
Просмотров: 3350 | Добавил: cq | Дата: 2011-05-03 | Комментарии (0)


... Осознанное восприятие или осознанное существование устанавливается в вас. Эта область сознания очень и очень далека от сознания простой серой массы людей. Вы восходите в этом осознанном состоянии на вершину сознаний. Это подобно восхождению на гору, с вершины которой совершенно не видны проблемы людей.


- Если внизу что-то произошло, вы даже не знаете об этом, поскольку теперь что бы ни произошло, оно очень далеко от вас. Если вы видите со своей вершины дым и предполагаете, что внизу что-то загорелось, вас не беспокоит это. Поскольку вас не касается огонь, который внизу и призван иллюзией прокладывать дорогу идущим таким же путем. Все что происходит теперь с остальными, в вашем понимании, в вашем открывшимся виденьи, ни что иное, как путь людей.


- Теперь вы просто воспринимаете все происходящее, как путь остальных. Люди так или иначе двигаются к горе, на которую взошли вы. И вы не можете мешать этому, но можете помогать. Вы обрели зрение и теперь можете видеть не трагедии, но процесс становления других. Вот почему мудрецы "равнодушны" к бедам людей. Они просто знают, что с людьми происходят не случайности, а множество поучительных и наглядных уроков. Иллюзорная человеческая жизнь учит людей каждый день чему-то новому.


- Ваше восприятие всего и вся претерпевает такие изменения, что вам может показаться, что вы перестали быть человеком. И самое прекрасное в этом ощущении, что это истина, которой вы стали. Вы больше не человек, с т ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: cq | Дата: 2011-05-01 | Комментарии (0)

Без материи невозможно совершенствование даже совершенного. Сама материя и есть иллюзия, поскольку она создана лишь на время. Она несет свою функцию, она как мост через пропасть. Вам нужно видеть пропасть и видеть мост. Материя перестает иметь значение для вас, когда вы познаете более тонкое. Когда вы получаете доказательства существования высшего над вами, тогда она перестает иметь большое значение для вас.


- Но она не исчезает. Она продолжает существовать до полного завершения своего времени. Она отдана вам на подчинение, когда вы станете величайшими мастерами духовного совершенства. Она как красивая игрушка остается вам для игры, в финале которой вы перестанете видеть и мост и пропасть. До полного исчезновения для вас, она продолжает быть. И она будет возрождаться для вас, когда в ней будет необходимость.

(Мемуариум - незавершенная книга)

Просмотров: 615 | Добавил: cq | Дата: 2011-04-21 | Комментарии (0)

о
Минуло несколько дней... Главное отличие минувшего опыта реальностью - он оставляет последствия, которые не для пополнения памяти новым событием. Каждый день наблюдаются последствия от полученного опыта. Постепенно я начал чувствовать как внутри происходит некое установление, некая стабилизация какого-то процесса. Хочется сказать, что это установление твоего духа.


Но если честно, я не знаю это наверняка. Или я просто не знаю, что мой собственный дух это что-то гораздо большее, чем я представлял себе. Все началось с явных проявлений, которые сложно не заметить. Идя просто по улице по своим делам, смотрел под ноги на асфальт. И вдруг поймал себя на том, что я и асфальт сейчас сливаемся в одно целое. Это ощущалось вполне явно. Мое внимание на дороге под ногами и эта дорога вдруг стала мною. Просто, спокойно и без каких-либо прыжков сознания.


Мне подумалось, что началось слияние с внешним миром, которое можно фиксировать очень явно. Я стал смотреть по сторонам, на деревья, на дома, машины, людей... И здесь так же явно мне стало видно осознанием, что это слияние не касается людей. Слияние происходило только с материей вокруг. Автобус, в котором я ехал через несколько минут, стал мною или я стал автобусом. Дома, на которые смотрели глаза, становились мною и я становился ими.


Вся материя вокруг не была отделена от меня и внутренне стало невозможно признаться самому себе, что дом или дерево, это не я. Это все вокруг - я. Только так и не и ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: cq | Дата: 2011-04-02 | Комментарии (0)


 ..."Христианство - это религия, основанная Павлом, который заменил Евангелие Христа евангелием о Христе".
Именно он ответственен за то, что Богиня Мать была удалена из сферы духовности.
Обращение Павла по дороге в Дамаск, несомненно, самое великое надувательство в истории. Когда Христос был жив, Павла не было с ним. Затем он начинает заниматься тем, что мучает его последователей. Он сам признается, что пытки Стефана доставляли ему большое удовольствие. Он был эпилептиком. Его падение с лошади по дороге в Дамаск и три последующих дня, как он сам говорит - "в теле ли - не знаю,- вне ли тела - не знаю" - показывает, что имела место психическая патология.
Допустить обращение Павла - значит допустить абсурд... Четыре раза он описывает свое обращение на пути в Дамаск, и всякий раз по-разному. И нет свидетелей, чтобы подтвердить его слова, что очень удобно.
Неужели Иисус Христос мог доверить этой темной личности нести такую великую весть? ...
 
...В начале Бог был единым, за пределами каких-либо различий или определений, ни мужского, ни женского рода. Он был неделимый, изначальное Единое, первоначальный бог, имманентный и бесформенный. Вселенная, которая не существовала, находилась в небытии, в космическом вакууме. Это латентное состояние, называемое сон Бога, соответствует, согласно астрофизике, состоянию, которое предшествовало - Большому взрыву.
Затем Бог разделился на два полюса: один женский - Первозданная энергия, В ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: cq | Дата: 2011-03-20 | Комментарии (0)

В настоящий момент, весь мусульманский мир восстал против диктаторов и престарелых руководителей , надеясь на лучшую жизнь. Волна революций затронет и развитые западные страны. Тоже самое следует ожидать и в России. Но смена руководителей ничего не даст, ведь система власти над народом останется прежней, будь то социализм, коммунизм или капитализм.
 
 
 
 
 
 
В России, система ценностей, должна поменяться коренным образом. Во-первых человек должен обрести внутреннюю свободу, через свой Дух и это не религиозная пропаганда, религии должны исчезнуть, так как они придуманы не Богом, а людьми и преследуют определенные цели. Человек должен будет жить по Божественным законам, основанным на Любви, а не на любви к деньгам и не на любви к людям у которых их много, и они не желают с кем-либо делиться.
 Когда человек научится помогать и всем делиться
Горькие дни одиночества будут сочтены...,
 читаем в Тайном реестре Иоанна Иерусолимского.
У руля управления Россией должны стоять истинно Духовные люди, и следует ожидать, что сначала народ созреет для Духовного прорыва, что сейчас и происходит. Народ уже желает измениться и изменить ситуацию, чтобы все были равны, могли творить и приносить ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: cq | Дата: 2011-02-21 | Комментарии (1)

Пишу, под впечатлением, прочитанной статьи, "Шрам из прошлого"
...Я ехал в командировку На Кавказ - это было примерно в 2002 -ом году, тогда считалась самая спокойная республика - Кабардино-Балкария. Со мной в купе ехали ингуши,  проживающие в Нальчике. Мы долго беседовали, я им рассказывал о сахаджа-йоге, говорил, что важно уметь прощать, на что они говорили, что не могут прощать и будут мстить за причиненные обиды. Но слушали меня внимательно.И пример прощения не заставил себя долго ждать так- как, такой пример пришлось показывать мне на практике. При подъезде к моей станции, мои собеседники должны были помочь с выгрузкой моего груза, они всю ночь просидели в соседнем купе с кабардинцем, которого я как заметил раньше, проявлял агрессию и цеплялся, ( в том числе и ко мне) пытаясь вызвать ссору, на остановке- на перроне вокзала. Пришли в наше купе с этим "гостем" , сказав ему, что познакомят его с интересным человеком. Когда я увидел его, а он меня, я понял, что-то произойдет. Все сели, на столе лежали журналы с фото девушек, полистав их , он стал комментировать, говоря всякую похабщину и подал мне руку для знакомства, на его жест я не ответил. Мои знакомые сидели и ничего не понимали, он сидел рядом и ударил 2 раза, удары пришлись вскольз, и тут мои знакомые-ингуши ни слова не говоря, просто выкинули его из купе.
 
 
Вернулись ,возмущенные его выходкой, в купе и сказали, что выкинут его из в ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: cq | Дата: 2010-12-17 | Комментарии (0)

Попали мы, что называется, под самое "не хочу" с этой жарой... Мы не привыкли к такому климату, когда за 30 градусов и так долго. Москве досталось еще вдобавок задымление от тлеющих торфянников. Выходишь на улицу - на лице маска или как я делаю, смоченная водой арафатка. Ощущение, что ты на другой планете. И не покидает мысль в одно слово - апокалипсис...

Людям плохо, больницы переполнены, наблюдается некоторое помутнение рассудка. Но ничего, как-то все выкручиваются, кто может... Говорят, много людей умирает сейчас. Сплю исключительно с распылителем в руке. Сквозь сон периодически брызгаю на себя живительную водную пыль и пробую немного поспать. Ночи превратились в нечто мучительное. Когда совсем невозможно, идешь в душ и суешь голову под холодную воду. Если и воду отключат, будет совсем "весело"...

Конечно, вся ситуация подталкивает на какие-то пояснения от Матери. Но увы, ничего такого Мать не поясняет все эти дни. Но заявку я отправил, думаю, объяснение происходящего все же будет более подробное. В главном - почему с нами такое, понятно лишь наполовину. Россия, как известно, это центр Христа - Агия. Сейчас она горит, что-то вроде прожига. Результат нашей нестабильности в этом центре. Будь в нем все в норме, жара была бы, но не такая. Климат меняется не потому что мы, а потому что и мы и что-то параллельно происходит в природе.
Просмотров: 653 | Добавил: cq | Дата: 2010-08-10 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика