ВИБРАЦИОННОЕ СОЗНАНИЕ

Понедельник, 2024-04-29, 3:57 PM

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Дневник | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Переходный период
10:43 AM
Переходный период

Теперь Я скажу определенные вещи для йогов. Вас начинают атаковать. Наступает время, когда вы все будете атакованы негативностью. Как никогда, за все время существования, вы почувствуете что на вас нападают. Прежде всего вы должны знать - не вы причина! Эти атаки не потому, что вы что-то сделали или совершили! В каждом из вас есть достаточно сил устоять! Многие из вас, даже не заметят этих атак. Многие из вас посчитают это легким экзаменом. 

-Не все смогут. Определенно не все. Обратите внимание на ближайшее окружение и будьте готовы к любому повороту событий. Особенно родственные отношения. Беды, трагедии, покажется, что все рушится в вашей жизни. Вы должны устоять и сохранить свое сердце в чистоте. В этот период будьте верны своему сердцу. Не из-за вас посыпятся испытания. Не вы причина! Я знаю каждого из вас и все ваши недостатки. Все это давно под Моим контролем. Не в этом дело сейчас. 

-Как никогда, держитесь сейчас за состояние свидетеля. Что бы не происходило вокруг вас, оставайтесь во внутреннем покое. Я должна предупредить вас. Вы подвергнитесь очень хитрым атакам. Никто не нападет на вас явно. Вы предстанете в ложном свете перед миром. Вас представят в ваших глазах и перед другими, как сумасшедшими, ложными, слабыми, смешными... Что угодно будет придумано для вас, чтобы вы легли на лопатки. 
-Я забираю сейчас все ваши оплошности и оставляю вас один на один с негативностью. Вы освобождаетесь от бремени оплаты за все свои жизни. Сейчас это не имеет значения. Что бы не произошло, вы стоите сейчас передо Мной и ни на шаг от Меня! Сейчас ваше место здесь и только здесь. Мне нужен весь ваш потенциал! Чувство вины под запретом. Никого не осуждать, не мыслить даже об этом. Вы превращаетесь в монолит, наблюдающий за происходящим вокруг. Это ваша единственная и основная работа сейчас. 

-Стоять как скала, в которой под броней живое сердце. Любые обвинения, любые нападки в ваш адрес. Все это не касается вас сейчас. Не распыляйте свое внимание. Вас много, и вы почувствуете это единение друг с другом, где бы вы не находились. Внутренне, сейчас вы - одно целое! Это те самые гвозди Христа. Сейчас их начнут "забивать в ваши руки". Сейчас вы можете потерять друзей, ваши близкие могут отвернуться от вас без видимых причин. Возможно кто-то из них покинет этот мир. Не вы причина всего этого! Я говорю вам, вы не являетесь причиной! 

-Вы стоите до полного завершения. Это важнейший период вашего становления. Позже, вы сами разберетесь. Все встанет на свои места. Вы вернетесь обратно и все перепроверите. Вы сможете позже все разобрать до мельчайших деталей. Сейчас же одно только требуется от вас - не сдвинуться с места. Весь мир, позже, поклонится вам. Это будет позже, а сейчас вас начнут распинать со всех сторон. 

-Сегодня вы все, как пришествие Христа. Его качества должны засиять в вас. Это угодно сегодня. Ничего не меняйте в своей повседневной жизни. Все должно быть как и раньше. Вся работа происходит внутри вас. Это становление мирных людей в невидимой битве. Если ваши состояния превосходят эго этого мира, для вас этот период покажется прогулкой по парку, на тропинках которого вы встретите, разве что, лужи. 
Просмотров: 678 | Добавил: cq
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика