ВИБРАЦИОННОЕ СОЗНАНИЕ

Пятница, 2024-04-26, 10:41 PM

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Дневник | Регистрация | Вход

Теперь Я скажу определенные вещи для йогов. Вас начинают атаковать. Наступает время, когда вы все будете атакованы негативностью. Как никогда, за все время существования, вы почувствуете что на вас нападают. Прежде всего вы должны знать - не вы причина! Эти атаки не потому, что вы что-то сделали или совершили! В каждом из вас есть достаточно сил устоять! Многие из вас, даже не заметят этих атак. Многие из вас посчитают это легким экзаменом.

-Не все смогут. Определенно не все. Обратите внимание на ближайшее окружение и будьте готовы к любому повороту событий. Особенно родственные отношения. Беды, трагедии, покажется, что все рушится в вашей жизни. Вы должны устоять и сохранить свое сердце в чистоте. В этот период будьте верны своему сердцу. Не из-за вас посыпятся испытания. Не вы причина! Я знаю каждого из вас и все ваши недостатки. Все это давно под Моим контролем. Не в этом дело сейчас.

-Как никогда, держитесь сейчас за состояние свидетеля. Что бы не происходило вокруг вас, оставайтесь во внутреннем покое. Я должна предупредить вас. Вы подвергнитесь очень хитрым атакам. Никто не нападет на вас явно. Вы предстанете в ложном свете перед миром. Вас представят в ваших глазах и перед другими, как сумасшедшими, ложными, слабыми, смешными... Что угодно будет придумано для вас, чтобы вы легли на лопатки.
-Я забираю сейчас все ваши оплошности и оставляю вас один на один с негативностью. Вы освобождаетесь от бремени оплаты за все свои жизни. Сейчас это не имеет зна ... Читать дальше »
Просмотров: 1094 | Добавил: cq | Дата: 2010-05-05 | Комментарии (0)

 Многие знают о том, что ничего не существует, кроме Бога, и что наш Мир виртуален. Любую ситуацию может изменить сам человек. Это под силу только Мастерам. Но в настоящее время, это можно сделать, используя энергию мысли, коллективно.  Продолжение следует...
 
 
"...Я вижу, какое разочарование постигнет многих людей, когда они откроют глаза и обнаружат себя в плену. Но это нужно сделать с собой, это необходимо нам всем. Иначе этот плен будет бесконечен. Это заканчивается пустой жизнью. Часто, люди, которые много создали прекрасного, в конце своей жизни отказываются от своих творений. Равнодушно смотрят на свои "великие" дела. Почему это происходит? Может быть, потому что они увидели этот плен? Прозревают, время упущено. Истрачено на то, что не так важно. А что-то важное как раз и не сделано...

Сделайте это важное, ради чего вы созданы. И тогда ищите кого угодно и что угодно, принцев, таланты, клады... Тогда все найдется. Но пусть это ищется между прочим... Обесценится сначала в ваших глазах, но приобретет наивысшую ценность и начнет излучать вибрации, как те картины, которые написаны художниками духовными. Как игра актеров, которая не забывается, потому что сыграна духовными актерами... Все вокруг пропитается духовностью от людей, идущих к своему совершенству. От людей, соединенных с Божественным миром и постигающих свою сущность...".
 
 
"...
-Посмотрит ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: cq | Дата: 2010-04-22 | Комментарии (0)

...- Это состояние похоже на этот рисунок. Поднимаясь выше своей ментальности и эмоциональности, вы пронизываете ограниченное пространство, в котором вы все пребывали до этого. Ваша сфера деятельности - этот круг. Внутри него вы рождаетесь и растете. Внутри этой сферы вы все познаете всё, что внутри. Это ваше пространство, в котором вы созреваете.

- Всё, что снаружи, неведомо вам до тех пор, пока вы самостоятельно не выберетесь наружу. Привилегия, которая остается у вас - возвращаться в эту сферу. Вы приобретаете, как бы два гражданства. Оставаясь гражданином этого мира, вы становитесь гражданином Божественного мира. Теперь вы можете путешествовать в обоих направлениях.

-Со временем, сфера, которая взрастила вас, исчезнет вовсе. Это произойдет, когда все люди станут гражданами Божественного мира. Рожденные дважды будут возвращаться в мир, рождаясь в нем по своему желанию и со временем обнаружат, что больше нет разницы между земным миром и миром Божественным. Вы установите атмосферу Божественности на земле и внутренние границы сферы, отделявшей вас когда-то от Божественности, растворятся.

-Пока же, те кто смог проникнуть за пределы ментального, будут извещать остальных о возможности постичь новое состояние человеческого сознания. Оценив, на сколько вы почувствовали себя в этом состоянии, вы обнаружите, что с этого момента вы желаете пребывать в этом всегда. Любые сомнения других людей, с их точки зрения, в ложности вашего представления, будут отброшены ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: cq | Дата: 2010-04-04 | Комментарии (0)

Когда двое полюбят друг друга, они, не сознавая этого, делятся энергией. Поэтому оба чувствуют подъем сил и восторг. Это радостное ощущение и называется влюбленностью, Но, к сожалению, каждый из них привыкает ждать энергии от другого, и они отсекают себя от главного источника — от энергии Вселенной. Тогда рано или поздно наступает момент, когда им начинает недоставать энергии, и они возвращаются к своим сценариям, пытаясь подчинить себе любимого человека, чтобы завладеть его энергией. Влюбленность переходит в обычный конфликт — схватку за энергию....
...согласно написанному вами сценарию, замыкаетесь в себе, ведете себя загадочно, скрытничаете. Себя вы убеждаете в том, что это разумная предосторожность, на самом же деле вы надеетесь, что кто-нибудь втянется в ваш сценарий и станет пытаться разгадать ваши загадки. Когда так и происходит, вы стараетесь, ничего не объясняя, вынудить этого человека расспрашивать вас, теряясь в догадках о ваших истинных чувствах.
Тем самым вы полностью приковываете к себе внимание этого человека, и его энергия поступает к вам. Чем дольше вы поддерживаете его неудовлетворенный интерес к себе, тем больше энергии вам достается. Беда только в том, что, изображая необщительность, вы искусственно замедляете ход своей жизни, потому что одно и то же повторяется в ней раз за разом...
......у любого человека, встрече ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: cq | Дата: 2010-04-03 | Комментарии (0)

         Мир деградирует. Материальный мир засасывает все больше и больше. Открываются новые возможности, технологии и т.д. Что раньше казалось фантазией, сегодня уже обычная реальность. Сбываются самые несбыточные мечты, появляются соблазны, перед которыми трудно устоять. Идет борьба за души людей. Посредникам не выгодно будет, если человек обретет свободу и сможет творить сам. Тогда ведь исчезнет власть, религии, государства. Разного рода учения твердят об одном: измените себя , развивайтесь духовно, но как это сделать реально, никто не поясняет.
 
Попыткой, практически, вывести человека на духовный путь развития, явилась сахаджа-йога, но широкого распространения, данный метод не получил, так как присутствует определенный ритуал поклонения и это отпугивает многих. Возможно это нужно на определенном этапе, чтобы избавиться от Эго.
 
После получения самореализации, необходима постоянная медитация, где бы вы не находились:  дома, на работе или в метро ... Одновременно нужно работать над своим сознанием, что все мы неотъемлимые  частички Единого коллективного сознания. Дух соперничества, соревнования: кто лучше, кто сильнее должен быть исключен.
 
 Находясь в Едином энергоинформационном поле, мы все должны помогать друг другу. И так,наконец, возникнет славное человечество.
 
 
Просмотров: 624 | Добавил: cq | Дата: 2010-03-24 | Комментарии (0)

-Теперь же для вас наступает время, когда один день должен цениться вами, как год. Наступает время, когда вы не можете терять и один день своей жизни. Не пропускайте и дня, чтобы не создавать провалы в этом здании. Наполняйте каждый свой день Божественностью. Притягивайте вниманием своим Божественность и проникайте сами в Нее. Освободите место внутри себя. Опустошите свой сосуд для энергий Божественности. Ожидайте, когда это вольется в вас и вы наполнитесь нектаром мудрости и просвещенностью.
-Когда вы станете способны впитать всю негативность и растворить ее, случится задуманное. Случится событие, которое по праву будут называть спасением. Вам больше нет нужды бояться негативности, если она проникает в вас. Теперь вы можете не опасаться за последствия. Внутри у вас выстроен храм и пространство его способно самоочищаться. Не бойтесь больше грязи, не бойтесь стоять рядом, не бойтесь больше ничего, что несет с собой любую грязь. Вы больше не защищаетесь, вы теперь способны растворить в себе что угодно и оставаться чистыми.
Просмотров: 599 | Добавил: cq | Дата: 2010-01-11 | Комментарии (0)

…негативные мысли, возникают у людей, и также подпитываются определенными эгрегорами, чтобы отвлечь ваше внимание. Используются любые способы, в результате вы теряете контроль над собой, и это влечет за собой расстройство психики, болезни. Вы становитесь рабом своего тела. Но "Я" человека - это его Дух. Тело - оболочка Духа. Получается, что ваша одежда, командует вашим "Я", и вы идете у нее на поводу. И так живут многие, и так нас учат, что первична материя, а вторична энергия. На самом деле все как раз наоборот. Вначале была информация - энергия мысли, затем подпитанная энергиями мысли других людей , создается материя. Все созданные человечеством материальные вещи, подпитываются энергиями всех людей. Будут люди думать по другому и все исчезнет так как ничего этого на самом деле не существует. На первый взгляд кажется, что изменить сознание всех людей невозможно, чтобы изменить нашу жизнь, но изменить все же придется так, как уровень вибраций Земли и пространства растет и человек также должен приспособиться к этим условиям, а поэтому и должен повысить свою собственную резонансную (торсионную) частоту. Вот почему необходимо получить свою самореализацию - это и повысит ваш уровень частоты, до необходимого уровня. Иначе он обречен.
        Все, мы, неотъемлимые частички Единого Целого – Бога. И наши фантазии, по сравнению с «фантазиями» Бога – ничто , так как не подкреплены мощной энергетикой. Это следствие того, что все мы отделены, своим ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: cq | Дата: 2009-12-28 | Комментарии (1)

 
Не позволяйте отрицательным людям тревожить вас. Они крадут вашу энергию и хотят держать вас примитивными, как они.
Остерегайтесь курильщиков и пьющих алкоголь, они под влиянием негативных сущностей, живущих в их поле ауры и пожирающих вашу жизненную энергию. Все с духовной силой могут увидеть это. Если что-то вибрирует выше, чем вы, это невидимо для вас. В этом нет ничего мистического. Нет никакой мистики, это всего лишь более высокая духовная наука, о которой большинство людей не знают. Отрицательные люди пытаются спорить с вами и делают вас злыми и бессильными. Позитивные люди дают вам любовь и силу. Вы всегда имеете выбор, кого вы хотите иметь на вашей стороне. СВЕТ или темноту, ЛЮБОВЬ или ненависть. Не позволяйте им обманывать вас, когда они говорят, что духовные, и в то же время они курят или последователи религии. Духовный человек заботится о своём здоровье, поскольку он знает о ЛЮБВИ К СЕБЕ. Он никому не поклоняется и берёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь. Только если вы любите себя, вы способны любить других. Курильщик, который уничтожает себя, не любит себя, и сперва должен это осмыслить. Каждый должен сделать свой выбор сейчас, для чего он хочет жить - для положительного или отрицательного. Не тратьте своё время на глупые телепередачи, быструю пищу, наркотики или религии, которые унесли в прошлом жизни миллионов людей. Когда вы прибыли на Землю, ваш план был ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: cq | Дата: 2009-12-07 | Комментарии (0)

Однажды Рабию спросили: "Откуда ты идешь?"
"Из мира иного", - ответила она.
"А куда ты идешь?" - спросили ее.
"В мир иной", - ответила она.
"Тогда что ты делаешь в этом мире?" -удивились люди.
"Играю", - ответила Рабия.
Просмотров: 661 | Добавил: cq | Дата: 2009-09-15 | Комментарии (1)

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй... » - шепнула Мечта.
Просмотров: 705 | Добавил: cq | Дата: 2009-09-15 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика